СВАДЬБА

Задумываетесь о красивой свадьбе?

Предлагаем провести ее в загородной резиденции "Губернский Двор", расположенной в живописном месте на берегу р. Волга. Одним из преимуществ нашей резиденции является проведение выездной регистрации с возможностью выбора одной из нескольких локаций. 

Пригласить гостей за стол Вы сможете в нашем ресторане вместимостью до 100 человек. Ресторан имеет богатый выбор блюд и разнообразное меню, которое мы можем составить индивидуально, учитывая все просьбы и пожелания. Дополнительно в ресторане можно подключить проектор, музыкальную и световую аппаратуру, телевизионные панели. 

Разместить гостей после шумного застолья Вы сможете в тихих и уютных номерах нашей резиденции. Ну а для молодоженов загородная резиденция "Губернский Двор" приготовила отдельный подарок - проживание в лучшем номере для двоих.

Второй день свадьбы Вы так же можете провести у нас. Для этого на территории установлены и оборудованы всем необходимым беседки закрытого и открытого типа. В беседках есть электричество для подключения аппаратуры, освещение, мангал.

Для наших молодоженов мы подготовили специальное предложение:

При заказе банкета на сумму от 150 000 рублей - скидка 10% на проживание новобрачных и их гостей, а также комплимент от заведения!


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.